Приложения
Категории
+7 (812) 646-73-37
Пн—Пт 11:00—21:00

Обзор игровой гарнитуры CoolerMaster MasterPulse MH750

/ 28 марта 2018 0 комментариев

Производитель: Cooler Master

Первое, что приходит в голову, глядя на девайс, он точно создан для ПК геймеров или консольщиков, но точно не для меломанов. В конце обзора станет ясно почему.

Внешний вид.

Выглядит гарнитура современно и интересно. Особенно понравилось алюминиевое оголовье, состоящее из двух элементов и тросиков в системе регулировки размера; гибкий эргономичный обод с подушечками и провод "лапша".

Общие характеристики.

Виртуальный, объемный звук 7.1, а это значит 2 динамика по 44 мм и встроенная аудио карта. Даже виртуальный звук 7.1 позволит более точно определить позицию врага в игре, что дает преимущество на поле брани. Подсветка RGB, куда же без нее, на чашках гарнитуры, порадует обладателя любыми вариантами цветов и световых эффектов.

Знакомая технология Bass FX, которая реализована за счет акустического эффекта снятия крышек гарнитуры. Таким образом высвобождается часть звука, который делает басы слабее. И наоборот, для любителей басов, нет необходимости снимать крышки.

Заключение.

Отличный внешний вид - персонализация, то в чем " CoolerMaster " знает толк.

По ссылке в описании, Вы можете распечатать кучу решений для уникального внешнего вида своей гарнитуры.

RGB продумана до мелочей: пульт управления с основными функциями, отключение режима 7.1, предустановленные настройки, легкая подстройка под любой размер головы.

Из минусов - стоимость, микрофон, встроенный в чашки гарнитуры, вес.

Переходим к самому интересному - для кого же эта гарнитура? Как ни странно, но она подходит для консольщиков.

Во-первых, сам производитель пишет о совместимости с консолями. Наличие USB. Хотя самой привычной схемой подключения, является jack, но тогда, производителю будет сложнее решить вопрос со встроенной аудио картой и подсветкой.

Во-вторых, взять с собой эту гарнитуру, без переходника, будет сложно.

В-третьих, вес. Девайс получился достаточно тяжелый, не критично, но после длительной игры или стримма есть легкий дискомфорт.

Комментарии

Написать комментарий