Приложения
Категории
+7 (812) 646-73-37
Пн—Пт 11:00—21:00

Обзоры игровой мышки CoolerMaster MM530

/ 28 марта 2018 0 комментариев

Производитель: Cooler Master

CoolerMaster MM530 - как заявил производитель это: усовершенствованная версия игровой мыши Storm Mizar. Данная мышь подойдет геймерам любых игровых направлений и создаст максимальный комфорт во время длительных вечерних каток в PUBG

Упаковка: 

Выполнена из приятного на ощупь картона. На фронтальной части упаковки есть откидная панель, при ее открытии нашему взору представляется мышь. Она находится под пластиковым саркофагом, где ее можно примерить и оценить форму. На тыльной стороне, располагаются основные технические характеристики, конечно или естественно, на русском языке.

Форма и эргономика:

Девайс обладает трехзонной RGB подсветкой. Подсветка имеется на логотипе, переключении кнопок DPI и на скролле. Корпус мыши создан из качественного, текстурированного пластика PBT. Прорезиненные сотообразные вставки по бокам не дадут ускользнуть «грызуну» из Ваших вспотевших пальцев во время того, как Вы остаетесь один против пяти в CSочке.

На левой боковой плоскости, расположены глянцевые дополнительные кнопки, которые без труда можно нащупать, не отрываясь от игры.

Кнопки переключения DPI - четырехуровневые, по дефолту стоит 400/1200/4000/12000 dpi.

Прорезиненный скролл, наделен четкими осечками, которые помогут Вам определить срабатывание.

Данная модель мыши, очень хорошо подойдет для «когтевого» хвата, а также для хвата пальцев. А вот «ладонный» хват, может подойти не всем.

Начинка:

Первое с чего хотелось начать: оптический сенсор - Pixart 3360. Его точность обеспечивает мгновенное реагирование на движение, что не удивительно, так как частота опроса равна 1000HZ или говоря проще, 1 ms. Максимальное ускорение мыши 50g. Процессор 32-битный АРМ КОРТЕКС М0. Объём встроенной памяти 512 КБ.

Переходим к основным кнопкам, под ними переключатели Omron Gaming, на 20 миллионов нажатий.

Поднимая взгляд выше, мы увидим провод без оплетки, длина которого - 1.8 метров, на конце позолоченный port USB.

Вес модели MM530,без провода, составляет 99 грамм, а с проводом 132 грамма.

Софт:

В ПО можно настроить:

  • RGB подсветку, задав ей разные эффекты свечения.
  • регулировать высоту отрыва, до 2-х мм.
  • Создать свой уникальный профиль или же воспользоваться одним из пяти пресетов.

Итог

Следующие характеристики: топовый сенсор, RGB подсветку, отличные материалы, небольшой вес, прекрасную эргономику, гарантию два года, удобный софт - делают эту мышь вне конкуренции. На мой взгляд, мышь однозначно достойна покупки. Соотношение цены и качества на высшем уровне.

Комментарии

Написать комментарий